03.04.2018 - 07:35

ÖHB-Cup | Final Four

ÖHB-Cup Herren | Halbfinale
30.03.18.00HC Fivers WAT MargaretenSG Insignis HB Westwien28:29 | 12:14 n.V.
30.03.20.20Alpla HC HardHBA Fivers WAT Margareten27:22 | 12:12
ÖHB-Cup | Finalspiele
31.03.18.00UHC StockerauUnion St. Pölten27:26 | 15:10
Finale Frauen
31.03.20.20SG Insignis HB WestwienAlpla HC Hard30:31 | 13:13 n.V.
Finale Herren
15.02.2018 - 18:20

ÖHB-Cup, Herren | Viertelfinale

ÖHB-Cup Herren | Viertelfinale
13.02.18.00Alpla HC HardUHK Krems34:29 | 19:13
13.02.19.30SC FerlachSG Westwien23:24 | 11:12
13.02.20.00WAT AtzgersdorfHBA Fivers WAT Margareten19:26 | 8:10
10.02.16.00HC Fivers WAT MargaretenHC Linz AG35:23 | 17:11
05.02.2018 - 17:24

ÖHB-Cup, Herren | Achtelfinale

ÖHB-Cup Herren - Achtelfinale
04.02.17.00HC TullnHBA Fivers Margareten28:33 | 13:15
03.02.18.00HC BruckHC Linz AG26:33 | 10:16
03.02.19.00HSG Bärnbach/Köflach UHK Krems22:35 | 13:17
22.11.19.00UHC HollabrunnSG Westwien24:32 | 11:13
03.12.16.00SU St. PöltenAlpla HC Hard17:30 | 9:17
13.01.19.00Union KorneuburgSC Ferlach26:29 | 11:15
02.02.19.00Schwaz Handball TirolHC Fivers Margareten29:32 | 11:15
02.02.19.30WAT AtzgersdorfBregenz Handball22:21 | 9:11
14.12.2017 - 17:02

ÖHB-Cup, Frauen | 1./2. Runde

ÖHB-Cup Frauen - 1. Runde
25.10.18.20UHC Graz IUnion St. Pölten19:27 | 8:12
26.10.17.45SG Voitsberg/BärnbachSK Traun17:33 | 7:14
26.10.18.00HC EferdingUHC Eggenberg16:38 | 9:15
12.11.17.00SG WAT 15/20UHC Admira Landhaus29:21 | 13:18
ÖHB-Cup Frauen - 2. Runde
09.12.18.00SG Linz AGUHC Eggenburg17:32 | 7:16
09.12.19.00HC BW FeldkirchMGA-Fivers18:24 | 7:11
10.12.10.00UHC StockerauSSV Schoren Dornbirn31:30 | 20:17
12.12.19.30Perchtoldsdorf DevilsATV Trofaiach32:25 | 17:14
05.11.14.00SK TraunZV Wr. Neustadt17:26 | 8:12
15.11.18.45UHC Admira LandhausHIB Graz33:29 | 16:17
06.12.20.00HYPO NÖ IUnion Korneuburg33:17 | 17:7
08.12.17.00Union St. PöltenWAT Atzgersdorf26:25 | 12:11
13.11.2017 - 15:23

ÖHB-Cup, Herren | 1./2. Runde

ÖHB-Cup Herren - 1. Runde
22.10.14.30WAT AtzgersdorfHC Hohenems32:25 | 16:12
22.10.16.00ULZ SchwazSK Traun24:28 | 13:17
ÖHB-Cup Herren - 2. Runde
17.10.19.30UHC HollabrunnHSG Graz30:29 | 18:15
28.10.19.00Union KorneuburgATV Trofaiach34:33 | 16:16
07.11.19.00UHC GrazHSG Bärnbach/Köflach20:25 | 12:12
11.11.17.30SK TraunUnion St. Pölten27:30 | 12:17
11.11.19.00WAT AtzgersdorfKärnten31:23 | 19:12
11.11.19.30Handball TirolHBA Margareten30:33 | 16:18
11.11.19.30Union HC TullnUnion Leoben32:29 | 16:12
12.11.20.15Vöslauer HCHC Bruck32:28 | 14:11