24.04.2017 - 08:04

U18

U18 - Oberes Playoff A
Sa, 25.03.17 13:00 Hohenems : Admira A 5:1 (3:0)
So, 26.03.17 13:45 Altach B : Bregenz SW nichtausgetragen
So, 26.03.17 15:00 SPG Brederis/Meiningen/Sulz : Lauterach A 3:1 (0:1)
Fr, 31.03.17 17:30 Admira A : SPG Brederis/Meiningen/Sulz 3:2 (1:1)
Fr, 31.03.17 19:00 Bregenz SW : Lauterach A nicht ausgetragen
Sa, 01.04.17 14:15 Altach B : Hohenems 1:1 (0:0)
Sa, 08.04.17 13:00 Lauterach A : Admira A 1:2 (1:1)
Sa, 08.04.17 15:00 Hohenems : BregenzSW nicht ausgetragen
So, 09.04.17 17:00 SPG Brederis/Meiningen/Sulz : Altach B 1:4 (0:2)
Fr, 21.04.17 19:00 Altach B : Lauterach A 3:2 (2:0)
Fr, 21.04.17 19:00 Bregenz SW : Admira A nicht ausgetragen
Sa, 22.04.17 15:00 Hohenems : SPG Brederis/Meiningen/Sulz 1:0 (0:0)
Fr, 28.04.17 18:30 Admira A : Altach B -:- (-:-)
Fr, 28.04.17 18:30 Lauterach A : Hohenems -:- (-:-)
Sa, 29.04.17 15:30 SPG Brederis/Meiningen/Sulz : Bregenz SW -:- (-:-)
Fr, 05.05.17 17:45 Admira A : Hohenems -:- (-:-)
Fr, 05.05.17 18:30 Lauterach A : SPG Brederis/Meiningen/Sulz -:- (-:-)
Fr, 05.05.17 19:00 Bregenz SW : Altach B -:- (-:-)
Fr, 12.05.17 18:30 Lauterach A : Bregenz SW -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 15:00 SPG Brederis/Meiningen/Sulz : Admira A -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 17:00 Hohenems : Altach B -:- (-:-)
Fr, 19.05.17 18:00 Admira A : Lauterach A -:- (-:-)
Fr, 19.05.17 19:00 Bregenz SW : Hohenems -:- (-:-)
So, 21.05.17 16:15 Altach B : SPG Brederis/Meiningen/Sulz -:- (-:-)
Fr, 26.05.17 18:30 Admira A : Bregenz SW -:- (-:-)
Fr, 26.05.17 18:30 Lauterach A : Altach B -:- (-:-)
Sa, 27.05.17 15:45 SPG Brederis/Meiningen/Sulz : Hohenems -:- (-:-)
Fr, 09.06.17 19:00 Bregenz SW : SPG Brederis/Meiningen/Sulz -:- (-:-)
Sa, 10.06.17 13:00 Hohenems : Lauterach A -:- (-:-)
Sa, 10.06.17 15:15 Altach B : Admira A -:- (-:-)
U18 - Oberes Playoff B
So, 26.03.17 00:00 Austria Lustenau : Dornbirn nicht ausgetragen
So, 26.03.17 13:30 SG Hofsteig : Altach A 2:1 (1:0)
Fr, 31.03.17 19:30 Dornbirn : FC Lustenau 1907 3:4 (2:2)
Sa, 01.04.17 16:30 Altach A : FZ Mittelwald 1:0 (0:0)
So, 02.04.17 00:00 SG Hofsteig : Austria Lustenau nicht ausgetragen
Fr, 07.04.17 19:00 FC Lustenau 1907 : SG Hofsteig 2:2 (1:0)
Sa, 08.04.17 14:00 FZ Mittelwald : Dornbirn 2:1 (0:0)
So, 09.04.17 00:00 Austria Lustenau : Altach A nicht ausgetragen
Fr, 14.04.17 19:00 FC Lustenau 1907 : FZ Mittelwald 3:1 (2:1)
Sa, 22.04.17 16:30 SG Hofsteig : FZ Mittelwald 4:1 (3:0)
So, 23.04.17 00:00 Austria Lustenau : FC Lustenau 1907 nicht ausgetragen
So, 23.04.17 17:00 Altach A : Dornbirn 3:2 (3:1)
Fr, 28.04.17 19:00 FC Lustenau 1907 : Altach A -:- (-:-)
Sa, 29.04.17 14:30 Dornbirn : SG Hofsteig -:- (-:-)
Sa, 29.04.17 16:00 FZ Mittelwald : Austria Lustenau -:- (-:-)
Fr, 05.05.17 19:00 Altach A : SG Hofsteig -:- (-:-)
So, 07.05.17 00:00 Dornbirn : Austria Lustenau -:- (-:-)
So, 07.05.17 16:00 FZ Mittelwald : FC Lustenau 1907 -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 11:30 FC Lustenau 1907 : Dornbirn -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 16:00 FZ Mittelwald : Altach A -:- (-:-)
So, 14.05.17 00:00 Austria Lustenau : SG Hofsteig -:- (-:-)
Fr, 19.05.17 19:00 Altach A : Austria Lustenau -:- (-:-)
Sa, 20.05.17 10:45 SG Hofsteig : FC Lustenau 1907 -:- (-:-)
Sa, 20.05.17 14:00 Dornbirn : FZ Mittelwald -:- (-:-)
Sa, 27.05.17 17:00 Dornbirn : Altach A -:- (-:-)
So, 28.05.17 00:00 FC Lustenau 1907 : Austria Lustenau -:- (-:-)
So, 28.05.17 14:00 FZ Mittelwald : SG Hofsteig -:- (-:-)
Sa, 10.06.17 17:30 Altach A : FC Lustenau 1907 -:- (-:-)
So, 11.06.17 00:00 Austria Lustenau : FZ Mittelwald -:- (-:-)
So, 11.06.17 17:15 SG Hofsteig : Dornbirn -:- (-:-)
U18 - Unteres Playoff
Sa, 25.03.17 12:45 Admira B : Au 3:1 (2:0)
Sa, 25.03.17 18:00 Rankweil : SPG Leiblachtal 6:1 (0:0)
So, 26.03.17 11:00 DSV : Altenstadt 0:3 (0:0)
So, 26.03.17 11:30 Feldkirch : Hatlerdorf 1:1 (0:0)
So, 26.03.17 12:45 Nüziders : SPG Frastanz/Göfis 2:2 (0:2)
So, 26.03.17 13:00 Götzis : Nenzing 1:3 (1:1)
Mi, 29.03.17 19:00 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : Röthis 2:2 (1:2)
Fr, 31.03.17 18:30 Hatlerdorf : Admira B 4:1 (1:0)
Fr, 31.03.17 19:00 Nüziders : Götzis 0:2 (0:1)
Sa, 01.04.17 14:45 Altenstadt : Feldkirch 1:2 (1:2)
So, 02.04.17 12:15 Röthis : DSV 2:4 (0:1)
So, 02.04.17 12:30 Nenzing : Rankweil 3:1 (2:0)
So, 02.04.17 14:00 SPG Frastanz/Göfis : Au 1:2 (1:2)
So, 02.04.17 16:00 SPG Leiblachtal : FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz 1:3 (0:0)
Fr, 07.04.17 19:30 DSV : SPG Leiblachtal 4:1 (2:0)
Sa, 08.04.17 12:45 Admira B : Altenstadt 6:3 (4:0)
Sa, 08.04.17 14:30 Au : Hatlerdorf 2:2 (0:2)
So, 09.04.17 10:30 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : Nenzing 4:1 (2:1)
So, 09.04.17 12:30 Rankweil : Nüziders 3:2 (0:1)
So, 09.04.17 13:00 Feldkirch : Röthis 5:1 (3:0)
So, 09.04.17 13:00 Götzis : SPG Frastanz/Göfis 5:4 (2:2)
Do, 20.04.17 19:00 Nüziders : FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz 2:2 (0:1)
Sa, 22.04.17 15:00 Nenzing : DSV 4:2 (3:1)
So, 23.04.17 12:00 Röthis : Admira B 3:1 (2:1)
So, 23.04.17 12:00 SPG Frastanz/Göfis : Hatlerdorf 2:1 (0:0)
So, 23.04.17 12:45 SPG Leiblachtal : Feldkirch 3:6 (1:5)
So, 23.04.17 13:00 Götzis : Rankweil 2:1 (1:0)
So, 23.04.17 15:00 Altenstadt : Au 5:2 (3:0)
Fr, 28.04.17 18:30 Hatlerdorf : Altenstadt -:- (-:-)
Sa, 29.04.17 12:00 DSV : Nüziders -:- (-:-)
Sa, 29.04.17 12:30 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : Götzis -:- (-:-)
Sa, 29.04.17 13:45 Admira B : SPG Leiblachtal -:- (-:-)
So, 30.04.17 14:00 Rankweil : SPG Frastanz/Göfis -:- (-:-)
So, 30.04.17 14:15 Feldkirch : Nenzing -:- (-:-)
So, 30.04.17 16:00 Au : Röthis -:- (-:-)
Fr, 05.05.17 19:00 Nüziders : Feldkirch -:- (-:-)
Sa, 06.05.17 13:00 SPG Frastanz/Göfis : Altenstadt -:- (-:-)
Sa, 06.05.17 18:00 SPG Leiblachtal : Au -:- (-:-)
So, 07.05.17 10:00 Rankweil : FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz -:- (-:-)
So, 07.05.17 12:00 Röthis : Hatlerdorf -:- (-:-)
So, 07.05.17 13:00 Götzis : DSV -:- (-:-)
So, 07.05.17 14:00 Nenzing : Admira B -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 18:30 Altenstadt : Röthis -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 19:00 Admira B : Nüziders -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 19:00 Au : Nenzing -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 19:00 Feldkirch : Götzis -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 19:00 Hatlerdorf : SPG Leiblachtal -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 19:30 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : SPG Frastanz/Göfis -:- (-:-)
Mi, 10.05.17 19:30 DSV : Rankweil -:- (-:-)
Fr, 12.05.17 19:00 Nenzing : Hatlerdorf -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 13:00 Nüziders : Au -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 16:00 SPG Leiblachtal : Altenstadt -:- (-:-)
Sa, 13.05.17 17:00 SPG Frastanz/Göfis : Röthis -:- (-:-)
So, 14.05.17 11:00 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : DSV -:- (-:-)
So, 14.05.17 13:00 Götzis : Admira B -:- (-:-)
So, 14.05.17 16:30 Rankweil : Feldkirch -:- (-:-)
Fr, 19.05.17 19:30 DSV : SPG Frastanz/Göfis -:- (-:-)
Sa, 20.05.17 14:45 Admira B : Rankweil -:- (-:-)
Sa, 20.05.17 15:00 Röthis : SPG Leiblachtal -:- (-:-)
Sa, 20.05.17 15:00 Hatlerdorf : Nüziders -:- (-:-)
Sa, 20.05.17 18:15 Au : Götzis -:- (-:-)
So, 21.05.17 13:00 Feldkirch : FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz -:- (-:-)
So, 21.05.17 14:45 Altenstadt : Nenzing -:- (-:-)
Di, 23.05.17 19:00 Nüziders : Altenstadt -:- (-:-)
Mi, 24.05.17 19:30 DSV : Feldkirch -:- (-:-)
Do, 25.05.17 11:00 Rankweil : Au -:- (-:-)
Do, 25.05.17 13:00 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : Admira B -:- (-:-)
Do, 25.05.17 14:00 SPG Frastanz/Göfis : SPG Leiblachtal -:- (-:-)
Do, 25.05.17 15:00 Nenzing : Röthis -:- (-:-)
Sa, 27.05.17 11:00 Admira B : DSV -:- (-:-)
Sa, 27.05.17 11:00 Röthis : Nüziders -:- (-:-)
Sa, 27.05.17 13:45 SPG Leiblachtal : Nenzing -:- (-:-)
Sa, 27.05.17 17:00 Au : FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz -:- (-:-)
So, 28.05.17 10:00 Hatlerdorf : Rankweil -:- (-:-)
So, 28.05.17 14:00 Feldkirch : SPG Frastanz/Göfis -:- (-:-)
So, 28.05.17 16:30 Altenstadt : Götzis -:- (-:-)
Mi, 31.05.17 19:00 Götzis : Hatlerdorf -:- (-:-)
Sa, 10.06.17 13:00 FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz : Hatlerdorf -:- (-:-)
Sa, 10.06.17 18:00 SPG Frastanz/Göfis : Nenzing -:- (-:-)
So, 11.06.17 11:00 DSV : Au -:- (-:-)
So, 11.06.17 11:45 Nüziders : SPG Leiblachtal -:- (-:-)
So, 11.06.17 13:00 Götzis : Röthis -:- (-:-)
So, 11.06.17 13:30 Feldkirch : Admira B -:- (-:-)
So, 11.06.17 16:30 Rankweil : Altenstadt -:- (-:-)
Fr, 16.06.17 19:30 Au : Feldkirch -:- (-:-)
So, 18.06.17 00:00 Röthis : Rankweil -:- (-:-)
So, 18.06.17 00:00 Altenstadt : FC Raiffeisen Viktoria 62 Bregenz -:- (-:-)
So, 18.06.17 00:00 Admira B : SPG Frastanz/Göfis -:- (-:-)
So, 18.06.17 09:30 Hatlerdorf : DSV -:- (-:-)
So, 18.06.17 16:00 Nenzing : Nüziders -:- (-:-)
So, 18.06.17 17:00 SPG Leiblachtal : Götzis -:- (-:-)